Старшие пасторы Игорь Николаевич и Галина Николаевна Голоскубовы


Благодать — это важный дар для тебя. Это подарок вечной жизни, который ты не заслужил. Это Божья сила, которая была высвобождена на Кресте.
Господь придёт в час, который никто не может предвидеть! Поэтому на призыв Бога каждый должен откликаться сразу! Вечность не за горами!
Если мы будем жить откровением о том, что надо искать не лёгких, а Божьих путей, то у нас будет интересная и насыщенная жизнь, наполненная Богом.
Из церкви ушли те, кто не познал дружбы Ионафана и Давида. В отношениях ключевое — честь и совесть.
У каждого из нас есть один главный грех: мы недостаточно ценим друг друга при жизни. Нам нужно начать ценить друг друга.
Возненавидь эгоизм, потому что он всегда будет врагом Христа, посвящения, ученичества и любви.
Нам важно избавиться от религии, стать щедрыми людьми, перестать действовать из страха и зависти.
Зло — это сила, которая будет пытаться победить нас: овладеть характером, подчинить эмоции. Но его можно победить. Добром.
Мы должны разобраться с любым страхом в нашей жизни и освободиться от него, потому что страх мешает нашему духовному росту.
Страх, зависть, непрощение уведут тебя от Бога. Вера, движимая любовью, — то, что отличает верующего человека от религиозного.
Божья часть состоит в том, чтобы нас позвать, наша же задача — откликнуться на призыв.
Быть одним человеком, который откликнулся на Божий призыв, которого Бог использует в последнее время, — это самое лучшее, что может произойти с нами.