Пасторы Станислав и Надежда Кулаевы


Несмотря на трудности, с которыми Неемия столкнулся при строительстве стены, он взирал на Отца, на Иисуса, на образ Божий.
Прежде всего, когда мы уверовали, мы должны пойти проповедовать Евангелие, свидетельствовать людям об Иисусе. Сила Божья нам дана, чтобы проповедовать о Нём.
Отношения с Богом нужно строить постоянно. К Богу не нужно приходить раз в год на исповедь, нужно регулярно общаться с Ним.
Для чего тебе нужны уши, сердце, притчи? Проверяй своё сердце — в какую почву падает семя? Живёт ли в тебе Божье слово?
Нужно остановиться и помолчать, чтобы быть способным услышать, что Господь хочет тебе сказать.
Слову от Бога, которое ты получил, нужно верить, и оно принесёт плод. Слово Божье нужно для того, чтобы обрести спасение. Слово — это и есть Господь Иисус Христос.
Дьявол никогда не одержит победу, потому что Христос уже победил на кресте. Важно быть терпеливым и иметь воздержание.
Благая весть — это радостная весть, мы должны ценить это и нести эту радость другим людям там, где мы есть.
Мы все призваны, поэтому нужно хранить своё достоинство: не позволять людям растоптать его, не давать место дьяволу.
Что мы ожидаем, то и получим. Если мы ждём от Бога, то получим от Него, если ждём от человека, то получим от человека.
Если ты сеешь в духовное, то ты пожинаешь благость, милосердие, радость, жизнь вечную! Тебе хочется проповедовать Христа!
Мир говорит очень многое, но мы будем поступать так, как хочет Бог. Его воля будет в наших жизнях на первом месте.